Letras de Canciones | LetrayLetra.com Letras de Canciones, Videos Musicales y mas del mundo del entretenimiento musical en Letra y Letra. http://www.letrayletra.com/ Sat, 23 Aug 2014 01:31:35 +0000 Joomla! - Open Source Content Management es-es Amo a Una Estrella - Chayanne http://www.letrayletra.com/chayanne/amo-a-una-estrella/ http://www.letrayletra.com/chayanne/amo-a-una-estrella/ Chayanne
 
Video y Letra de Amo a Una Estrella - Chayanne
 
]]>
isa@hotmail.com (Isabella) frontpage Sun, 17 Aug 2014 22:39:40 +0000
Amada amante - Chayanne http://www.letrayletra.com/chayanne/amada-amante/ http://www.letrayletra.com/chayanne/amada-amante/ Chayanne
 
Video y Letra de Amada amante - Chayanne
 
]]>
isa@hotmail.com (Isabella) frontpage Sun, 17 Aug 2014 22:33:26 +0000
Al Pan, Pan Y Al Vino, Vino - Chayanne http://www.letrayletra.com/chayanne/al-pan-pan-y-al-vino-vino/ http://www.letrayletra.com/chayanne/al-pan-pan-y-al-vino-vino/ Chayanne
 
Video y Letra de Al Pan, Pan Y Al Vino, Vino - Chayanne
 
]]>
isa@hotmail.com (Isabella) frontpage Sun, 17 Aug 2014 22:26:22 +0000
A Donde Van Tus Sueños - Chayanne http://www.letrayletra.com/chayanne/a-donde-van-tus-suenos/ http://www.letrayletra.com/chayanne/a-donde-van-tus-suenos/ Chayanne
 
Video y Letra de A Donde Van Tus Sueños - Chayanne
 
]]>
isa@hotmail.com (Isabella) frontpage Sun, 17 Aug 2014 22:21:50 +0000
Yours is the Light - Santana http://www.letrayletra.com/santana/yours-is-the-light/ http://www.letrayletra.com/santana/yours-is-the-light/ Santana
 
Video y Letra de Yours is the Light - Santana
 
]]>
isa@hotmail.com (Isabella) frontpage Sun, 17 Aug 2014 21:48:37 +0000
You Just Don't Care - Santana http://www.letrayletra.com/santana/you-just-dont-care/ http://www.letrayletra.com/santana/you-just-dont-care/ Santana
 
Video y Letra de You Just Don't Care - Santana
 
]]>
isa@hotmail.com (Isabella) frontpage Sun, 17 Aug 2014 21:47:04 +0000
You Are My Kind - Santana http://www.letrayletra.com/santana/you-are-my-kind/ http://www.letrayletra.com/santana/you-are-my-kind/ Santana
 
Video y Letra de You Are My Kind - Santana
 
]]>
isa@hotmail.com (Isabella) frontpage Sun, 17 Aug 2014 21:43:29 +0000
Written In Sand - Santana http://www.letrayletra.com/santana/written-in-sand/ http://www.letrayletra.com/santana/written-in-sand/ Santana
 
Video y Letra de Written In Sand - Santana
 
]]>
isa@hotmail.com (Isabella) frontpage Sun, 17 Aug 2014 21:40:34 +0000
Whole Lotta Love - Santana http://www.letrayletra.com/santana/whole-lotta-love/ http://www.letrayletra.com/santana/whole-lotta-love/ Santana
 
Video y Letra de Whole Lotta Love - Santana
 
]]>
isa@hotmail.com (Isabella) frontpage Sun, 17 Aug 2014 21:36:24 +0000
Who Do You Love - Santana http://www.letrayletra.com/santana/who-do-you-love/ http://www.letrayletra.com/santana/who-do-you-love/ Santana
 
Video y Letra de Who Do You Love - Santana
 
]]>
isa@hotmail.com (Isabella) frontpage Sun, 17 Aug 2014 21:29:45 +0000